Игра пройдет в Петербурге 16-го ноября.

Болельщики смогут сыграть матч с ветеранами сборной России перед матчем отборочного турнира к Евро-2020 с Бельгией. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Матч Россия — Бельгия пройдет в Петербурге 16-го ноября. Встреча начнется в 20:00.

РФС при поддержке городского правительства готовит для болельщиков сборной масштабную развлекательную программу «Наши парни в городе», в которую войдут публичные трансляции матча и мероприятия на территории стадиона.

Развлекательная программа начнется за три часа до стартового свистка. Для зрителей будет организована театральная постановка «Симфоническое КИНО» с хитами легендарной группы в исполнении симфонического оркестра и гитариста группы Юрия Каспаряна. Концерт будет идти в чаше стадиона полчаса и завершится за несколько минут до начала матча.

Помимо этого, болельщиков ожидает променад XIX века. На нем гости стадиона смогут послушать выступления оркестра Мариинского театра, увидеть фотоэкспозиции, посетить уроки танцев, мастер-классы, а также попробовать бельгийские вафли.

Также болельщики смогут поучаствовать в «Матче со звездами». Соперниками гостей «Санкт-Петербург Арены» станут Владислав Радимов, Андрей Тихонов, Дмитрий Аленичев, Вячеслав Малафеев, Егор Титов, Дмитрий Сычев, Евгений Алдонин, Дмитрий Сенников. Помимо этого, болельщиков ждет автограф-сессия.

Матч 9-го тура отборочного этапа Евро-2020 Россия — Бельгия пройдет на «Санкт-Петербург Арене» 16-го ноября. Начало матча в 20:00. Финальная часть чемпионата Европы, который пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах континента. Петербург примет три матча группового этапа и четвертьфинал турнира.

После 8-ми туров команда Станислава Черчесова занимает 2-е место в группе I и имеет в своем активе 21 очко. Бельгийцы же находятся на первой строчке и опережают россиян на 3 очка. Обе команды уже обеспечили себе досрочный выход на Евро-2020, однако наша сборная еще может побороться за 1-е место в группе.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: pixabay.com