Капитан сине-бело-голубых прокомментировал проигрыш петербургской команды в игре против «Лейпцига».

Петербургский «Зенит» проиграл в матче группового этапа Лиги чемпионов немецкому «РБ Лейпцигу». Игру сине-бело-голубых прокомментировал капитан команды Бранислав Иванович.

Бранислав Иванович,игрок ФК «Зенит»:

«Вы сами видели, у нас получилась очень тяжелая игра. Мы не начали так, как хотели. Это физически было тяжело. В первом тайме не получилось, и гол, который пропустили в конце, — это было психологически тяжело. Проиграли эту игру, но продолжаем дальше бороться. Нужно думать про следующие игры. Нужно посмотреть, где мы ошибались, и улучшать свою игру.

Получились две совсем разные игры. В гостях у «Лейпцига» мы играли в первом тайме очень хорошо, а пропустили во втором, и у нас были голевые моменты. Моменты были и сегодня, но, к сожалению, не получилось забить».

Проигрыш оставил «Зенит» на втором месте в группе. Победа «Лиона» над «Бенфикой» может откинуть петербуржцев на третью строчку. Игра соперников «Зенита» началась в 23:00, пока французы ведут со счетом 2:0.