Победную шайбу забил Кирилл Марченко.

Сегодня вечером петербургский СКА по буллитам обыграл рижский «Динамо» в рамках КХЛ. Игра в Ледовом дворце Северной столицы закончилась со счетом 4:3, сообщается на официальном сайте петербургского клуба.

«Армейцы» открыли счет в первом периоде. Шайбу забросил Антон Бурдасов. Второй период начался с шайбы Александра Барабанова. Однако уже к 28-й минуте динамовцы смогли сравнять счет. В середине второго периода динамовец Брэндон Макмиллан забил еще одну шайбу и вывел свою команду в лидеры. Но на последней минуте периода хоккеист СКА Андрей Кузьменко помог петербуржцам добиться счета 3:3.

Овертайм закончился вничью, и игра перешла в серию буллитов. Победную шайбу забил хоккеист «армейцев» Кирилл Марченко.

Следующая встреча СКА в рамках КХЛ состоится 13 ноября в гостях у хабаровского «Амура».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».