Документ предусматривает участие холдинга в общегородских мероприятиях.

В рамках VIII международного культурного форума Петербург заключил соглашение о сотрудничестве с «Русской медиагруппой». Подписи под документом поставили губернатор Северной столицы Александр Беглов и председатель совета директоров холдинга Сергей Бунин.

Глава Петербурга отметил, что «Русская медиагруппа» активно участвует не только в освещении городских событий, но и в организации и проведении общегородских мероприятий.

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,губернатор Санкт-Петербурга:
«В этом году мы отмечали 75-летие полного освобождения Ленинграда от блокады. Холдинг сделал очень хороший подарок для нашего города, для наших ветеранов и блокадников «Подвигу твоему, Ленинград». Это был Ледовый дворец, прекрасная концертная программа, которая стала изюминкой в нашем праздновании. Ну а самое главное, они собрали абсолютно все предприятия, которые работали в дни блокады нашего города».
СЕРГЕЙ БУНИН,председатель совета директоров «Русской медиагруппы»:
«Мы всегда рады сотрудничеству с правительством Санкт-Петербурга. Сегодня это закреплено официально, что свидетельствует, надеюсь, о высоком доверии и о наличии большого количества совместных планов. История нашей компании неразрывно связана с Петербургом. Сегодняшнее событие, не побоюсь этого слова, не только закономерно, но и очень символично».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».

 Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»