Автомобилистам запретят движение по некоторым улицам и парковку.

16 ноября в Петербурге в связи с проведением футбольного матча Россия — Бельгия ограничат движение и парковку в центральной части города. Об этом сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

Так, начиная с нуля часов в субботу для транспорта закроют движение по улице Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовскому проспекту в направлении от улицы Рюхина к Южной дороге, по Южной дороге в направлении от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, по Северной дороге в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, по Теннисной аллее в направлении от Южной дороги и по Велосипедной аллее в направлении от Северной дороги.

С 16:00 до 23:00 будут недоступны улица Рюхина в направлении от проезда вдоль дома №1 по Кемской улице к Морскому проспекту, Яхтенная улица от Савушкина до Приморского проспекта, Приморский проспект от Беговой улицы до Яхтенной.

Ограничено движение с 16:00 до 23:00 будет на Крестовском проспекте за пересечением с улицей Рюхина в направлении к Южной дороге установкой знака «Направление движения по полосам»; а с 20:00 до 23:00 при выезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной улицы знаком «Движение направо».

Кроме того, в течение всей субботы введут запрет на остановку транспорта по Северной дороге, Южной дороге, Бодрову переулку, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Морскому проспекту от Динамовской улицы до Рюхина, Крестовскому проспекту от Спортивной улицы до Южной дороги, Яхтенной улице от Савушкина до Приморского проспекта, нечетной стороне улицы Савиной.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: pixabay.com