11 и 12 ноября специалисты банка предлагают классические банковские продукты по максимально выгодным условиям.

Крупнейший и старейший банк России отмечает день рождения. «Сбербанку» исполняется 178 лет. По традиции именинник подготовил подарки для своих клиентов. С подробностями корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Дмитрий Тарасов.

ДМИТРИЙ ТАРАСОВ, корреспондент 
«Ну кто не любит подарки? Подарки любят все. Особенно в день рождения. Но кто-то привык их принимать, а кто-то, наоборот, дарить. Вот, например, «Сбербанк» уже не первый год в свой день рождения радует клиентов самыми выгодными предложениями. Так что в канун праздника пойдем и узнаем, что нам ждать в этот раз».
АНАТОЛИЙ ЛОКОТКОВ,заместитель председателя Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк»: 
«Мы вновь проводим «зеленый день», который уже у многих начинает ассоциироваться с «черной пятницей», чтобы получить самые интересные предложения от банка и от наших партнеров нужно зайти на специальный сайт «зеленого дня». 

Для этого нужно к основному адресу сайта Sberbank.ru добавить слэш и цифру 178. Именно столько лет исполняется «Сбербанку». На сайте более 200 предложений. Например, можно оформить бесплатную подписку на видеосервис или получить хорошую скидку на маркетплейсе «Беру». 

АНАТОЛИЙ ЛОКОТКОВ, заместитель председателя Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк»:
«В празднике также активно участвуют компании экосистемы «Сбербанка». Ряд продуктов и услуг доступны на специальных условиях в наших офисах».

Также специалисты «Сбербанка» предложат классические банковские продукты по максимально выгодным для клиентов условиям. Например, страховку жилья или потребительский кредит. 

«Зелеными днями» в этом году объявлены 11 и 12 ноября. Участвовать в акции могут все желающие. Забронировать скидку можно на сайте Sberbank.ru/178.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»