Объект проинспектировал вице-губернатор Николай Линченко.

В Стрельне завершается строительство поликлиники для детей и взрослых. Сейчас строительная готовность объекта составляет 75%. Планируется, что подрядчик закончит работы к концу текущего года, сообщает пресс-служба аппарата вице-губернатора Николая Линченко.

Этот объект сегодня в ходе рабочей поездки по Петродворцовому и Приморскому районам проинспектировал вице-губернатор Николай Линченко.

В Приморском районе Линченко осмотрел строящуюся школу на 550 мест, расположенную в квартале 56АБ. Объект готов на 40%. Сейчас строители монтируют внутренние системы водоотведения и возводят внутренние и ограждающие стены.

В ходе объезда внимание было уделено и детской школе искусств на Туристской улице. Готовность объекта составляет 43%. По докладам представителей строительного контроля Фонда капитального строительства и реконструкции, есть риск того, что ввод здания в эксплуатацию будет перенесен на 2020 год, в связи с чем Николай Линченко напомнил, что ранее Александр Беглов поставил задачу завершить работы до конца года.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото:pixabay.com