В Петербурге стартует второй день бизнес-форума.

В Петербурге на «Газпром Арене» в субботу, 5 октября, стартует второй день масштабного бизнес-мероприятия – Synergy Global Forum, сообщают организаторы. В рамках события проходят выступления ведущих предпринимателей, руководителей, лайф-коучей и лидеров мнений. 

Сегодня форум докладом на тему «Ничего невозможного» откроет самый титулованный бизнес-тренер в России и эксперт по личной эффективности Радислав Гандапас. 

Сразу после начнется тематическая сессия с участием экспертов – председателя правления киностудии «Союзмультфильм» Юлианы Слащевой, спортсмена-паралимпийца Сергея Бурлакова и чемпионки мира по фридайвингу Натальи Авсеенко. 

Главный хэдлайнер сегодняшнего дня –  чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Боец MMA поделится секретом успеха и расскажет, как оставаться непобежденным. Сайт и паблики телеканала «Санкт-Петербург» в 14:40 в прямом эфире покажут пресс-подход спортсмена.

Также отдельно отметим выступления фитнес-гуру и всемирно известного Instagram-блогера Аманды Черни. Интервью у нее возьмет видеоблогер Амиран Сардаров. 

Завершится вечер музыкальной программой «Легенды русского рока». Свои лучшие песни исполнят группа «ДДТ», Вячеслав Бутусов и Борис Гребенщиков. 

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»