Движение транспорта ограничат земляные, строительные и ремонтные работы.

В субботу в Петербургу вступят в силу новые ограничения движения транспорта, сообщает «Город+» со ссылкой на пресс-службу ГАТИ. 

В течение месяца поэтапно будут ограничивать движение на улице Оптиков. Работы продлятся 5 октября по 9 ноября. Первый этап продлится с 5 по 14 октября и затронет участок от Туристкой до Планерной улицы, включая перекрестки.

С полуночи до шести утра 7 октября будет закрыт проезд по Сердобольской улице у Студенческой улицы, а с 8 по 11 октября в эти же часы будет ограничиваться движение транспорта по Студенческой улицы от Земледельческой до Сердобольской улицы.

С 8 по 27 октября ограничения движения коснутся проспекта Энгельса от Рашетовой улицы до Светлановской площади и от Светлановской площади до Новосильцевского переулка.

По ночам с 22:00 до 7:00 в период с18 по 22 октября будет закрыто движение по проспекту Энгельса в направлении от Светлановской площади к Рашетовой улице и движение по Манчестерской, Дрезденской, Гданьской и Гаврской улицам. 

С 23 по 27 октября ограничения движения в ночное время переместятся на участок проспекта Энгельса от Рашетовой улицы к Светлановской площади, а также Скобелевский и Удельный проспекты, Елецкую, Енотаевскую, Калязинскую, Кольскую, Кубанскую и Ломовскую улицы.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: gati-online.ru