«Зенит» сегодня разгромил «Томь» и вышел в четвертьфинал Кубка России.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над томской «Томью» и рассказал о состоянии Андрея Лунева. Интервью Семака появилось на сайте сине-бело-голубых.

Сергей Семак назвал игру хорошей, однако отметил, что в части первого тайма наши футболисты дали создать сопернику несколько моментов. В остальном же команда, по мнению Семака, смотрелась неплохо. Главный тренер «Зенита» подчеркнул, что в матче с «Томью» предоставилась возможность дать шанс тем, кто получает мало игровой практики.

На вопрос про состояние Андрея Лунева Семак ответил, что голкипер не попал в заявку по медицинским показателям. Вратаря отпустили с этой игры, чтобы он имел возможность подлечиться.

«Посмотрим завтра-послезавтра, насколько пауза позволила ему почувствовать себя лучше. Вопрос к медицинскому штабу, насколько он хорошо себя будет чувствовать», — сказал Семак.

Также Семак рассказал о задачах клуба. Главный тренер петербуржцев подметил, что желание выиграть Кубок России у команды есть.

«Хотим побеждать в каждом матче и турнире», — отметил Семак.

«Зенит» сегодня разгромил «Томь» со счетом 4:0 и вышел в четвертьфинал Кубка России.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».