Встреча «Зенита» и португальской команды завершилась со счетом 3:1.

Тренер сине-бело-голубых Сергей Семак рассказал о том, как прошла игра с «Бенфикой». По его словам, петербургский клуб выступил хорошо, несмотря на то, что футболисты «чуть-чуть в концовке потеряли внимание и концентрацию». Победу «Зенита» Семак назвал заслуженной, сообщает пресс-служба «Зенита».

«Мы в игре, мы боремся. Следующие матчи покажут, насколько получится конкурировать с нашими соперниками. Видите, тот же «Лион» победил на выезде. Легких матчей не бывает и не будет. Сегодня получилось чуть лучше у нас, потом может получиться у кого-то другого. В следующий этап выйдет тот, кто наберет больше всего очков», — сказал тренер сине-бело-голубых.

Матч Лиги чемпионов прошел в среду, 2 октября, на стадионе «Санкт-Петербург». «Зенит» обыграл португальскую «Бенфику» со счетом 3:1. Первый гол на 22-й минуте забил Артем Дзюба. После перерыва игроки петербургского клуба продолжили успешно атаковать ворота гостей. По итогам встречи «Зенит» набрал четыре очка в групповом этапе Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».