«Армейцы» прервали неудачную серию из пяти поражений.

ХК СКА по буллитам обыграл «Северсталь» в гостевом матче в рамках КХЛ. Игра в Череповце закончилась со счетом 2:1, сообщается на официальном сайте петербургского клуба.

«Армейцы» открыли счет в конце второго периода. Шайбу забросил Юнас Кемппайнен. На 15-й минуте третьего отрезка счет сравнял Егор Морозов. Овертайм закончился вничью, и игра перешла в серию буллитов. Победную шайбу забил хоккеист СКА Владимир Ткачев.

Победа в Череповце позволила «армейцам» прервать неудачную серию из пяти поражений подряд. Последний раз СКА одержал победу 13 октября, тогда в гостях был повержен нижегородский «Торпедо». Потом петербуржцы проиграли «Авангарду», дважды уступили «Нефтехимику», а также проигрывали «Спартаку» и «Локомотиву».

Следующий матч СКА сыграет 30 октября в гостях у «Витязя».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».