ДТП происходят в разных районах города.

«Клуб любителей летней резины в действии», — объявили петербуржцы в социальных сетях, рассказывая об аварии на проспекте Испытателей. Там Mitsubishi L200 снес ограждение между проезжей частью и трамвайной линией.

Причины, по которым пикап влетел в ограду, не сообщается. На кадрах видно, что машина получила сильные повреждения. По предварительным данным, водитель не пострадал.

28 октября уже прозвали Днем жестянщика. В Петербурге — массовые аварии. Так, на КАД в сторону Кронштадта столкнулось порядка семи автомобилей.

Кроме того, четыре автомобиля столкнулись на Дунайском путепроводе. Массовая авария также произошла на Кушелевской дороге. Шесть машин столкнулись на Фучика.

Массовой ДТП заблокировало движение на Софийской улице. Там, по данным очевидцев, произошли сразу две аварии. Участниками одной из них стали шесть автомобилей. Как уточнили в пресс-службе УГИБДД, авария произошла у дома 101. Столкнулись 4 авто, пострадавших нет.

Массовая авария заблокировали движение и по Комендантскому проспекту. Как сообщили пользователи соцсетей, водитель «Мерседеса» не успел затормозить на скользкой дороге и влетел в несколько машин.

Вчера вечером в Петербург пришло похолодание. В северных районах выпал снег. Синоптики также прогнозируют мокрый снег и днем в понедельник. Кроме того, в некоторых районах обещают сильный ветер. Максимальная температура воздуха — плюс два градуса.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб / «ВКонтакте»
Видео: Пётр Дементьев