Около одного из домов рабочие будут устанавливать сфетофор.

В Петербурге с 23 по 25 октября вступают в силу новые ограничения движения транспорта, сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 23 октября по 1 ноября движение автомобилей и общественного транспорта по улице Ленсовета от улицы Орджоникидзе до проспекта Юрия Гагарина будет ограничено. Это связано с проведением работ по строительству светофорного объекта около дома №47.

Кроме того, с 24 октября по 6 ноября движение транспорта по проспекту Народного Ополчения от улицы Генерала Симоняка до бокового проезда проспекта Маршала Жукова будет ограничено из-за ремонта дорожного полотна.

Движение автомобилей и общественного транспорта по четной стороне проспекта Чернышевского от Кирочной улицы до Фурштатской улицы 25 октября ограничат, а с 26 по 28 октября — закроют. Объехать данный участок петербуржцы смогут по Кирочной, Потемкинской и Фурштатской улицам.

С 27 по 29 октября будет ограничено движение по Кирочной улице от улицы Маяковского до улицы Восстания вместе с перекрестком с проспектом Чернышевского.

Детально ознакомиться с ограничениями движения и схемами объезда можно на сайте ГАТИ.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»