Нападающий сине-бело-голубых поделился эмоциями после игры с «Ростовом».

Вчера вечером в Северной столице состоялся матч между футбольными клубами «Зенит» и «Ростов». Сине-бело-голубые одержали уверенную победу со счетом 6:1. Нападающий петербуржцев Артем Дзюба поделился своими эмоциями после игры. Об этом сообщается на официальной страничке «Зенита» во «ВКонтакте».

Артем Дзюба отметил, что клубу удалось выполнить установку тренерского штаба. В исполнении сине-бело-голубых состоялся практически идеальный матч. 

Нападающий «Зенита» рассказал, что залог подобных матчей агрессия и выигранные единоборства. «Три забить и два отдать дорогого стоит, тем более с таким соперником, которого все восхваляли», — подчеркнул Артем Дзюба.

Вчерашняя встреча «Зенита» и «Ростова» прошла на «Газпром-Арене» в присутствии 58639 зрителей. Нападающий Артем Дзюба отметился хет-триком. Голы на счету также у Сердара Азмуна, Вячеслава Караваева и Вильмара Барриоса. У «Ростова» единственный гол с пенальти забил Роман Еременко.

Следующий матч «Зенита» пройдет в среду, 23 октября. В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА подопечные Сергея Семака встретятся на выезде с «РБ Лейпциг». 

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»