Встреча пройдет 19 октября.

В связи с проведением футбольного матча «Зенит» — «Ростов» движение транспорта в некоторых районах Петербурга будет прекращено, сообщает пресс-служба городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры. Встреча пройдет в субботу, 19 октября.

Так, изменения коснутся следующих направлений: 

  • с 00:00 до 24:00 по улице Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовскому проспекту в направлении от улицы Рюхина к Южной дороге, Южной дороге в направлении от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, Северной дороге в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, Теннисной аллее в направлении от Южной дороги, Велосипедной аллее в направлении от Северной дороги;
  • с 16:00 до 22:00 по улице Рюхина в направлении от проезда вдоль дома №1 по Кемской улице к Морскому проспекту;
  • с 19:00 до 22:30 по Яхтенной улице от улице Савушкина до Приморского проспекта, Приморский проспект от Беговой улицы до Яхтенной улицы.

Кроме того, будут установлены дорожные знаки:

  • с 16:00 до 22:00 — «Направление движения по полосам» на Крестовском проспекте за пересечением с улицей Рюхина в направлении к Южной дороге;
  • с 19:00 до 22:30 — «Движение направо» при выезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной улицы.

Остановка транспортных средств по Северной дороге, Южной дороге, Бодрову переулку, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекту, Морскому проспекту от Динамовской улицы до улицы Рюхина, Крестовскому проспекту от Спортивной улицы до Южной дороги, Яхтенной улицы от улицы Савушкина до Приморского проспекта, нечетной стороне улицы Савиной будет запрещена 19 октября с 00:00 до 24:00.

Ознакомиться со схемой объезда можно на официальном сайте КРТИ.

А в нашем специальном проекте «Арена 360» вы можете выбрать места и посмотреть на стадион с трибун в формате 360 градусов.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.

 Фото: pixabay.com