Футболист поблагодарил болельщиков за поддержку в прошедшем матче с Шотландией.

Нападающий «Зенита» и капитан российской сборной Артем Дзюба после победы России над сборной Шотландии выложил на своей странице Instagram видеообращение к болельщикам. Дзюба признался, что не может уснуть от эмоций и поблагодарил фанатов за поддержку.

Футболист призвал двигаться дальше и поддерживать друг друга, оставив в стороне оскорбления и «всякую грязь».

Отборочная игра Евро-2020 с Шотландией прошла в Глазго в пятницу, 6 сентября. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Станислава Черчесова.

Счет в игре открыли шотландцы — на десятой минуте гол забил Джон Макгин. Россияне отыгрались ближе к перерыву — ворота подопечных Стива Кларка поразил Артем Дзюба. В начале второго тайма Стив О’Доннелл забил гол в свои ворота, тем самым увеличив преимущество российской сборной.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».