Дорожные работы закроют трамвайное движение по Народной улице.

Три трамвая поменяют маршруты вечером среды и четверга, сообщает СПб ГУП «Горэлектротранс».

Речь идет о трамваях №7, 27 и 39. Изменения связаны с дорожными работами на Народной улице. Маршруты будут меняться с 21:00 4 сентября до 05:00 5 сентября в направлении от Дальневосточного проспекта до Володарского моста.

Трамвай №7 проследует от конечной станции «Проспект Солидарности» по действующей трассе до Дальневосточного проспекта, далее по нему, Новочеркасскому проспекту, Заневскому, мосту Александра Невского, Амбарной улице, Херсонской улице дойдет до конечной «Перекупной переулок». Назад он пойдет по действующей трассе.

Трамвай №27 отправится от конечной «Река Оккервиль» по действующей трассе до Дальневосточного проспекта, далее по Дальневосточному проспекту, Новочеркасскому проспекту, Заневскому проспекту, мосту Александра Невского, Амбарной улице, Херсонской улице, Синопской набережной, проспекту Обуховской Обороны и по действующей трассе дойдет до станции метро «Рыбацкое». Обратный пут пройдет по действующей трассе.

Трамвай №39 пройдет от конечной «Станция метро «Новочеркасская» по Заневскому проспекту, мосту Александра Невского, Амбарной улице, Херсонской улице, Синопской набережной, проспекту Обуховской Обороны до станции «Трамвайный парк им. Володарского». В обратную сторону он пойдет по действующей трассе.

С 21:00 5 сентября до 05:00 6 сентября трамвайное движение по Народной улице будет закрыто в направлении от Володарского моста до Дальневосточного проспекта.

Трамвай №7 поедет от станции «Перекупной переулок» по Херсонской улице, Амбарной улице, мосту Александра Невского, Заневскому проспекту, Новочеркасскому проспекту, Дальневосточному проспекту, улице Дыбенко, проспекту Солидарности дойдет до конечной «Проспект Солидарности». В обратном направлении он пройдет по действующей трассе.

Маршрут трамвая №27 будет пролегать от станции метро «Рыбацкое» по действующей трассе он доедет до поворота на Володарский мост, далее по проспекту Обуховской Обороны, Синопской набережной, Херсонской улице, Амбарной улице, мосту Александра Невского, Заневскому проспекту, Новочеркасскому проспекту, Дальневосточному проспекту, улице Коллонтай и по действующей трассе до к/ст «Река Оккервиль». Назад трамвай пройдет по обычному маршруту.

Трамвай №39 пройдет от конечной «Трамвайный парк им. Володарского» по проспекту Обуховской Обороны, Синопской набережной, Херсонской улице, Амбарной улице, мосту Александра Невского, Заневскому проспекту до конечной «Станция метро «Новочеркасская». В обратном направлении он проследует по действующему маршруту.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».