Никита, Катрина, Антон и Иван – абсолютно разные люди, но всех их объединяет страсть к футболу.

Уже в пятницу, 6 сентября, телеканал «Санкт-Петербург» представит абсолютно новое интернет-шоу «Двойной футбол, пожалуйста!» – спортивную дискуссию для тех, кому мало стандартной порции футбольных новостей. 

Обсуждать громкие матчи и делиться впечатлениями от игр будет компания из четырех друзей. 

Так, тифлокомментатор Никита расскажет, как смотрят футбол слабовидящие и поделится методами выживания при минус 50 градусах по Цельсию. Коллеги отмечают смешной смех Никиты, а значит эфиры точно будут нескучными. 

Активный пользователь Instagram Катрина украсит интернет шоу и зарядит хорошим настроением. В ироничности девушки сомневаться не приходится: на обладательницу необычного имени в соцсети подписано 116 тысяч человек, но она не считает себя блогером.

YouTube-блогер Антон разнообразит беседу шутками и заставит подучить географию: он признается, что путает названия стран, поэтому зрителям придется быть начеку, чтобы отличить Парагвай от Уругвая. 

Особенно понравятся выпуски футбольным болельщицам, ведь напарник Антона – черно-белый кот. Умиление обеспечено. 

Иван – мужчина без волос и комплексов — одинаково хорошо играет и на ударных, и на нервах окружающих, поэтому спортивные споры в эфире интернет-шоу обещают быть особенно жаркими.

Иван, Антон, Никита и Катрина – абсолютно разные люди, но всех их объединяет страсть к футболу. Знакомиться с ведущими будем уже 6 сентября. Первый выпуск интернет-шоу «Двойной футбол, пожалуйста!» начнется в 21:30. Не пропустите!

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.