Сегодня проходит первое после согласования в ЗакСе вице-губернаторов рабочее совещание с членами правительства.

Александр Беглов в пятницу проводит первое после согласование вице-губернаторов рабочее совещание с членами правительства. Утверждение заместителей губернатора прошло в среду на заседании Законодательного собрания. В тот же день глава города подписал постановление о формировании состава правительства Петербурга.

На сегодняшнем совещании губернатор поздравил вице-губернаторов с переназначением и призвал приступить к работе, засучив рукава.

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,губернатор Санкт-Петербурга:
«Мы должны выполнять свои функции на пятерку. Каждый должен хорошо знать свой предмет и выполнять его, чтобы делать город умным, социальным, открытым, безопасным. Это наша с вами задача. Вы делали вместе со мной программу развития нашего города. Теперь просто надо, засучив рукава, ее выполнять».

Глава города отметил, что главными задачами в работе являются ликвидация дисбаланса между жилой застройкой и социальными объектами, дорожное строительство, капитальный ремонт домов, привлечение инвестиций.

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,губернатор Санкт-Петербурга:
«В ближайшее время у нас с вами два самых важных вопроса: подготовка к зиме и формирование бюджета на 2020 и последующие два года. Эту работу надо продолжать в ежедневном режиме. В ближайшее время мы рассмотрим на заседании правительства бюджет 2020 года».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».