Накануне актриса вышла замуж за Федора Бондарчука. Церемония прошла в Петербурге.

Российская актриса Паулина Андреева на своей странице в Instagram опубликовала фотографию в свадебном наряде. Для церемонии девушка предпочла пышное платье от российского дизайнера.

Во вторник, 17 сентября, Федор Бондарчук и Паулина Андреева сыграли свадьбу в Северной столице. В социальных сетях молодожены ничего не рассказывали о событии и старались не привлекать внимание прессы. Тем нее менее журналистам удалось выяснить, что церемония прошла в Юсуповском дворце, а празднования — в особняке Беггровых на Невском проспекте.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🖤

Публикация от Paulina Andreeva (@_paulina_andreeva_) 18 Сен 2019 в 3:35 PDT

По словам продюсера Александра Роднянского, на время торжества новобрачные попросили гостей воздержаться от фотографий и социальных сетей. Приглашенные не подвели — 200 человек, присутствовавших на празднике, соблюдали негласное правило.

Однако в сети появилось фото приглашения на торжество. Федор Бондарчук и Паулина Андреева не указали точное место проведения свадьбы, однако предложили гостям добраться до места проведения церемонии на специальных шаттлах. «Не сдерживайте себя. Будьте красивыми и пьяными. Обнимаем!», — обратились Федор и Паулина к гостям.

О романе знаменитостей стало известно летом 2016 года — пара вместе появилась на закрытии российского кинофестиваля «Кинотавр». Несколькими месяцами ранее Бондарчук объявил о разводе с женой Светланой после 25 лет совместной жизни.

Федор Бондарчук — российский режиссер и создатель клипов, сценарист. За время творческой карьеры он создал множество кассовых лент, среди которых «9 рота», «Обитаемый остров», «Духless». В качестве телеведущего Бондарчук становился лауреатом премий «ТЭФИ» и «Золотой орел».

Паулина Андреева — российская актриса, ставшая известной благодаря ролям в сериалах «Метод» и «Оттепель». Родилась в Ленинграде в 1988 году, при рождении была названа Екатериной. С 2011 года играет в МХАТе имени Чехова.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».