Встреча закончилась со счетом 1:1.

Петербургский «Зенит» и французский «Лион» сыграли вничью в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщается на сайте сине-бело-голубых.

Встреча на «Стад де Люмьер» завершилась результативной ничьей — 1:1.

Счет в матче открыли петербуржцы. На 41 минуте с передачи Артема Дзюбы форвард «Зенита» Сердар Азмун отправил мяч в ворота Антони Лопеша.

На 47 минуте встречи иранец был вынужден покинуть поле из-за травмы. Его заменил полузащитник Магомед Оздоев.

Уже спустя три минуты Оздоев в своей штрафной сбил игрока «Лиона» Мемфиса Депая. Голландец точно исполнил пенальти — 1:1.

Сегодня в 22:00 в Португалии начнется матч соперников «Зенита» по группе G. На стадионе «Да Луш» встретятся «Бенфика» и «Лейпциг».

Следующая игра «Зенита» в Лиги чемпионов пройдет 2 октября. На «Газпром Арене» сине-бело-голубые примут португальскую «Бенфику».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».