На пресс-конференцию вместе с Сергеем Семаком пришел Магомед Оздоев.

Ровно через сутки мы будем знать, как завершился первый матч группового этапа Лиги Чемпионов для «Зенита» после четырехлетнего отсутствия. Днем команда прилетела в Лион, а несколько часов назад провела открытую тренировку и пресс-конференцию.

Мы благодарим пресс-службу петербургской команды. Уважаемые телезрители, вы — первые, кто видит на общедоступном канале эти кадры занятия сине-бело-голубых. 

К счастью, никаких потерь нет. Не полетел на выезд только Малком, который восстанавливается после травмы. Вместе с Сергеем Семаком общаться с прессой пришел Магомед Оздоев, а это, по старой традиции, означает, что, скорее всего, 27 номер «Зенита» вернется в основной состав команды. 

Какой-то новой информации ни о своей, ни о команде соперника Сергей Семак не предоставил, ограничился комплиментами в адрес хозяев.

СЕРГЕЙ СЕМАК,главный тренер ФК «Зенит»:
«Очень молодая команда. В конце прошлого сезона приобрела нескольких игроков, кого-то за приличные деньги. Есть лидеры, которые играют хорошо на протяжении последних лет. В целом, хорошо сбалансированная команда с огромным потенциалом».

Матч «Лион» – «Зенит» начнется завтра в 19:55, а за 15 минут до игры вас ждет продолжение интернет-шоу «Двойной футбол, пожалуйста» — компания из четырех друзей вновь приглашает все к экранам, чтобы вместе болеть, переживать и обсуждать все события поединка в Лионе. 

Смотреть шоу можно на официальных страницах телеканала «Санкт-Петербург» во «ВКонтакте», «Одноклассниках» или в YouTube. Начало эфира в 19:40, присоединяйтесь!

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».