Ограничения стартуют в субботу и воскресенье.

14 и 15 сентября в Петербурге вступают в силу новые ограничения движения в связи с производством дорожных работ, сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

С 14 сентября по 27 ноября транспорт не сможет проехать по Моховой улице на участке от улицы Белинского до улицы Пестеля. Там будут работать специалисты «Теплосети».

С 14 сентября по 8 октября для автомобилистов будет недоступен проезд по 6-й линии Васильевского острова от Академического переулка до набережной Лейтенанта Шмидта. Сотрудники «Водоканала» будут на этом участке прокладывать водопровод.

С 14 по 25 сентября по этой же причине будет закрыта набережная Лейтенанта Шмидта от Благовещенского моста до 6-7-й линии В.О., включая перекресток.

С 14 сентября по 14 октября ремонт дорожного покрытия ограничит движение транспорта по Северному проспекту. На первом этапе — с 14 сентября по 3 октября — будет введено ограничение движения на участке от улицы Вавиловых до улицы Руставели.

С 15 сентября до 15:00 20 сентября в связи с проведением ремонта дорожного покрытия будет ограничено движение транспорта по нечетной стороне Пулковского шоссе напротив дома 104.

С 15 сентября по 12 октября из-за ремонта Выборгского шоссе будет ограничено движение на участке от проспекта Энгельса до Суздальского проспекта, включая перекрестке и боковые проезды.

С 15 по 30 сентября будут проводить ремонт дорожного покрытия на Гатчинской улице от Большой Пушкарской до Чкаловского проспекта. Перекрестки с Большим и Малым проспектами П.С. будут доступны для проезда.

Ранее глава Петербурга Александр Беглов поручил увеличить срок службы дорожного покрытия при ремонте дорог. Качество ремонта проверяет специальная лаборатория.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте другие новости по теме в рубрике

«Смольный»

.