Игра завершилась со счетом 3:1.

«Рад, что проиграли второй сет, потому что не заслуживали в нем победы», – это слова главного тренера сборной России по волейболу Туомаса Саммелвуо после матча с Турцией на чемпионате Европы. Эту встречу наша команда выиграла со счетом 3:1.

Дмитрий Мусэрский после матча тоже дал свою оценку. По его словам, игроки «расслабились во второй партии, но поражение, как холодный душ, встряхнуло и помогло выиграть матч». Мусэрский, как и еще трое игроков — Куркаев, Полетаев и Карпухов — наблюдали за игрой на скамейке, но, возможно, сегодня болельщики увидят их на площадке.

Вечером нашей команде предстоит встреча с Белоруссией, которую накануне в трех сетах разгромил наш главный соперник в группе С — Словения. Начало матча — в 21:30.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».