Рамин Гаджиев получил предложение возглавить медучреждение в Красногвардейском районе Петербурга.

Управленческие кадровые конкурсы пользуются успехом среди петербуржцев — молодежь стремится реализовать свои социальные проекты и получить высокие должности. Об особенностях таких состязаний рассказал заместитель главного врача Николаевской больницы и победитель конкурса «Мой город — мои возможности» Рамин Гаджиев, сообщает «Город+».

Гаджиев отметил, что самое само участие в конкурсе дает возможность проверить свою компетенцию, получить ценные знакомства и навыки. «Медикам тоже нужны опытные руководящие кадры», – отметил победитель.

По словам Гаджиева, конкурс дает понять каждому, что в Петербурге реально осуществить собственный проект. После выполнения всех заданий прошла церемония награждения. Сразу же после победы заместитель главного врача Николаевской больницы получил предложение возглавить медучреждение в Красногвардейском районе Петербурга. Кроме того, финалистам вручили сертификаты на обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по особой управленческой программе. 

Также каждый победитель получил уникальный шанс поработать с известным в своей области профессионалом-наставником, в их число вошли ректоры ведущих петербургских вузов, министры, руководители комитетов, вице-губернаторы и даже губернатор Петербурга Александр Беглов.

«Я жду программу наставничества с нетерпением. Это новый этап в моем развитии и обучении. Сказать честно, победа в конкурсе была для меня очень быстрой и неожиданной. Думаю, дело в том, что я был искренне увлечен тем, что я делаю. Это действительно социальный лифт, как и было заявлено», — поделился Гаджиев.

«Мой город — мои возможности» был задуман с целью помочь молодым управленцам проявить себя. Это региональный аналог федерального мероприятия — «Лидеры России». Организовали конкурс по поручению губернатора Александра Беглова. Победителями стали 30 человек.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».

Фото: Телеканал Город+/vk.com