Заявление сделано на заседании в Смольном.

В Петербурге началось заседание правительства. Его проводит врио губернатора Александр Беглов. Глава города поблагодарил всех за «хорошую победу» и отметил, что в работе правительства необходимо учесть предложения, которые звучали в программах других кандидатов.

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,врио губернатора Санкт-Петербурга:
«Я считаю, что нужно учесть программы других кандидатов, которые баллотировались в губернаторы Санкт-Петербурга. Взять из этих программ наиболее ясные и понятные моменты, проконсультироваться с ними, чтобы это нашло отражение в нашей общей программе. И те предложения, которые в программах есть, проработать для включения в бюджет на 2020 год, чтобы те вопросы, о которых они говорили, много было дельных вопросов, тоже были включены».

Заняться этим Александр Беглов поручил вице-губернаторам Евгению Елину, Любови Совершаевой, Владимиру Княгинину. Врио губернатора также отметил, что необходимо учесть и предложения, поступившие от горожан.

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,врио губернатора Санкт-Петербурга:
«Мы получили более 400 тысяч предложений от жителей города. Надо их тоже учитывать и в нашей общей программе. И те предложения, которые мы с вами рассматривали, включить в бюджет на 2020 год».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».