Армейцы обыграли ярославский «Локомотив» со счетом 4:0.

Хоккейный клуб СКА одержал первую победу на предсезонном турнире «Sochi Hockey Open», сообщает официальный сайт команды.

Петербуржцы обыграли ярославский «Локомотив» со счетом 4:0. Забитыми шайбами отметились Евгений Кетов, Владимир Ткачев, Александр Барабанов и Максим Карпов.

Армейцы открыли счет на седьмой минуте, находясь в меньшинстве. Однако самым богатым на голы оказался второй период, там хоккеисты СКА отличились трижды. Третий период закончился безголевой ничьей.

«Сегодня игра была получше. Важно что не пропустили, забили все четыре звена», — отметил после матча главный тренер СКА Алексей Кудашов.

После трех матчей СКА идет на пятом месте в турнире «Sochi Hockey Open». Первую строчку занимают хозяева чемпионата — команда «Сочи». Следующий матч армейцев состоится уже завтра, против омского «Авангарда».