В городе будут ремонтировать дороги и трамвайные линии, а также прокладывать газопроводы.

В Петербурге 6 и 7 августа вступают в силу новые ограничения движения транспорта, сообщает пресс-служба ГАТИ. 

Со вторника, 6 августа по 16 августа будет осуществляться ремонт дороги по улице Черняховского, в связи с чем по ней будет закрыто движение до набережной Обводного канала. 

Также движение на участке будет закрываться  с 17 по 23 августа и с 6:00 30 августа по 10 сентября, но уже без перекрестков.

Ремонт дороги по Климову переулку ограничит движение транспорта на участке от улицы Лабутина до набережной реки Фонтанки с 6 по 27 августа. 

Из-за прокладки газопровода с 6 по 21 августа будет ограничено движение по улице Маршала Новикова от Автобусной улицы до Вербной улицы, а по ним движение ограничат с 19 по 21 августа.

В связи с ремонтом дороги с 7 августа по 15 октября будет ограничено движение по Верхнему Лебяжьему мосту. Также с 7 августа по 1 мая 2020 года ограничат движение по Зеленому мосту. 

С 7 августа по 20 сентября из-за ремонта трамвайных путей будет ограничено движение по проспекту Испытателей от проспекта Сизова до Коломяжского проспекта. 

Движение по улице Байконурской ограничат с закрытием сквозного движения по проспекту Испытателей с 7 августа по 5 сентября. 

В связи с новым этапом строительства скоростной платной автомобильной дороги с 7 по 30 августа будет действовать ограничение движение транспорта по Колпинскому шоссе от Московского шоссе до Туровской улицы. В этот же период продолжит действовать закрытие движения транспорта по Северской улице в створе Колпинского шоссе. 

Также с 7 по 4 октября будет ограничено движение транспорта на пересечении Софийской улицы и Колпинского шоссе. 

С 07 по 27 августа в связи с прокладкой газопровода ограничат движение транспорта по улице Галстяна от улицы Костюшко до площади Победы.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.