Накануне на «Газпром Арене» немецкий коллектив исполнил песни из нового альбома и известные хиты.

Жара на Крестовском острове. В прямом смысле зажигательное и очень яркое шоу там устроила легендарная музыкальная группа Rammstein. Немецкий коллектив приехал в город на Неве с концертом в честь выхода нового альбома. Долгожданному событию — а новых песен поклонники не слышали 10 лет — посвятили гастрольный тур по европейским стадионам. 

После Москвы Rammstein опробовал и новую арену на Крестовском. В Петербурге у культовой группы тысячи фанатов. Для них музыканты исполнили песни из нового альбома и, конечно, уже известные хиты. 

Крыша стадиона во время концерта оставалась открытой. Но даже дождь не помешал Rammstein зажигать. Кроме музыкального, для зрителей устроили зрелищное пиротехническое шоу. А завершилось все плаванием на резиновой лодке, которая в финале появилась в фан-зоне. Таким образом рок-группа отдала дань собственной традиции: под занавес выступления музыканты проплывают по рукам разгоряченных поклонников. 

Впрочем, в Петербурге получился еще более колоритный перформанс: один из участников группы оделся в форму ВДВ — тельняшку и голубой берет. 

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».