Через аккаунт предприятия теперь можно подать показания счетчиков горячей воды или ознакомиться с графиком отключения водоснабжения.

Петербуржцы смогут подавать показания счетчиков горячей воды в упрощенной форме — теперь это можно сделать через Instagram, сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК».

Предприятие внедрило в социальную сеть мультифунциональную ссылку TapLink, через которую можно в упрощенной форме попасть в нужный пользователю раздел сайта, а также подписаться на аккаунты ГУП «ТЭК». Перейдя по ссылке в шапке профиля предприятия, жители города на Неве смогут выбрать из перечня нужную кнопку и, в частности, подать показания счетчика горячей воды или ознакомиться с графиком отключения водоснабжения.

Также нововведение позволит пользователям Instagram легко связаться с консультационным центром «ТЭК» или подписаться на странички предприятия в других социальных сетях. В директе аккаунта в Instagram петербуржцы смогут задать интересующие вопросы, предложить свои идеи и получить обратную связь.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в Telegram.