Так, дорожное покрытие отремонтировали в Прядильном переулке, на Болотной улице, 16-17-й линиях ВО и улице Маяковского.

В Петербурге завершился ремонт четырех улиц, расположенных в Адмиралтейском, Василеостровском, Выборгском и Центральном районах, сообщает «Город+» со ссылкой на комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

В частности, рабочие заменили дорожное покрытие на участке длиной 0,17 километра в Прядильном переулке. За 5,33 миллиона рублей отремонтированы 1,32 тысячи квадратных метров проезжей части и 1,45 тысячи квадратных метров тротуара.

Стоимость ремонта участка дороги на 16-17-й линиях составила более 83,9 миллиона рублей. Подрядчик отремонтировал участок в 2,55 километра — 25,54 тысячи квадратных метров проезжей части и 10,91 тысячи квадратных метров тротуара.

Также на участке протяженностью 0,86 километров проведен ремонт Болотной улицы в Выборгском районе. Более 12,5 миллиона рублей потребовалось для восстановления 3,51 тысяч квадратных метров проезжей части и 1,65 тысяч квадратных метров тротуара.

Четвертым ремонтируемым участком оказалась улица Маяковского в Центральном районе Петербурга. Рабочие отремонтировали за 71,19 миллиона рублей отремонтировано 14,76 тысячи квадратных метров проезжей части и 7,18 тысячи квадратных метров тротуаров.

Ранее врио губернатора Александр Беглов отметил, что в этом году в городе отремонтируют 120 километров дорог по 119 адресам.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».

Фото: комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга