Экономить до 70 процентов своих средств обладатели «Карты гостя Visit SPb» теперь смогут не только летом, но в зимнее время.

В октябре текущего года в Петербурге запустят «зимний» вариант «Карты гостя Visit SPb». Как сообщает пресс-служба комитета по развитию туризма, специальное предложение позволяет туристам сэкономить до 70 процентов средств во время путешествий по Северной столице.

Билет работает в течение двух дней. С его помощью туристы могут оценить величие Петербурга на обзорной экскурсии на двухэтажном автобусе, познакомиться с многоликой историей города в Петропавловской крепости и Исаакиевском соборе, попасть на выставку Музея Фаберже или же сходить на балет или на концерт, а также посмотреть на фонтаны Петергофа.

Абонемент разработан этим летом комитетом по развитию туризма совместно с «СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро». Отмечается, что специальным предложением активно пользуются туристы, приехавшие в Петербург не только из различных регионов России, но и стран Евросоюза.

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов уделяет большое внимание развитию туризма в Петербурге. В городе развивается программа внесезонного туризма, которая позволит гостям города интересно проводить время круглогодично.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».