Также будет ограничено движение по Дворцовому проезду.

В центре Петербурга ограничат движение транспорта, сообщает ГАТИ.

24, 26 и 27 августа вступают в силу новые ограничения и закрытия движения.

24 августа:

До 1 сентября в ночное время с 22:00 до 07:00 будет ограничиваться движение транспорта по шоссе Революции на участке от проспекта Металлистов до проспекта Энергетиков.

До 25 августа закроется направление движения транспорта по Тихорецкому проспекту от улицы Академика Байкова к Северному проспекту и проспекту Культуры от проспекта Луначарского к Северному проспекту. Также до 25 августа будет закрыто движение транспорта на перекрестке Тихорецкого проспекта Северного проспекта и проспекта Культуры.

26 августа:

До 29 августа  в ночное время с 1:10 до 5:00 из-за ограждения будет закрыто направление движения транспорта по Невскому проспекту от Адмиралтейского проспекта к Малой Морской улице.

В этот же период будет ограничено движение транспорта по Дворцовому проезду от Адмиралтейского проезда до Адмиралтейского проспекта и Адмиралтейскому проспекту от Гороховой улицы до Невского проспекта.

27 августа:

С 22:00 27 августа до 07:00 28 августа и с 22:00 31 августа до 07:00 01 сентября закрывается движение транспорта по пр. Металлистов в створе шоссе Революции.

До 30 августа будет закрыто движение транспорта по улице Академика Байкова и улице Веденеева в створе Тихорецкого проспекта.

Ремонт дорожного покрытия до 26 сентября будет ограничено движение транспорта по Двинской улице от Шотландской улицы до тоннеля, включая перекрестки.

До 23 сентября прокладка инженерных сетей ограничит движение транспорта  по Коломяжскому проспекту от Богатырского проспекта до улицы Генерала Хрулева.

Ранее врио губернатора Александр Беглов поручил городским службам уделять особое внимание организации схем объезда при ремонте дорог, чтобы автомобилисты не вставали в огромные пробки.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».