Гендиректор клуба отметил, что такой шаг позволит СКА стать ближе к болельщикам.

Хоккейный клуб СКА стал новым партнером Единой карты петербуржца, сообщает городской комитет по экономической политике и стратегическому планированию.

«Подобное сотрудничество открывает массу новых возможностей и для горожан, и для клуба», — подчеркнул гендиректор СКА Андрей Точицкий. Он также отметил, что такой шаг позволит хоккейному клубу стать ближе к болельщикам и поблагодарить их за поддержку.

В свою очередь председатель комитета по экономической политике и стратегическому планированию Петербурга Валерий Москаленко рассказал, что город вкладывает немало усилий в развитие спортивных направлений. В связи с этим партнерство ЕКП с хоккейным клубом СКА позволит не только расширить перечень возможностей для пользующихся Единой картой петербуржца, но и развить у населения интерес к спорту.

Теперь с августа текущего года все владельцы Единой карты петербуржца, зарегистрированные в программе лояльности клуба SKA PASS, получат сто бонусных рублей и пять процентов бонусных баллов от суммы покупки. Этими начислениями можно будет со скидкой расплатиться за билеты на матчи и атрибутику СКА.

Многофункциональную единую карту петербуржца ввели в начале мая. Проект разработан по инициативе временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова. С сентября стоимость проезда в метрополитене по Единой карте петербуржца составит 30 рублей.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».