Сводка мостов запланирована на 12:15.

Для проведения Главного военно-морского парада с 10:30 до 12:15 разведут четыре моста: Литейный, Троицкий, Дворцовый и Благовещенский.

Кроме того, уже перекрыт центр города — до 13:00 не проехать по Английской набережной от Сенатской площади до Благовещенского моста, Университетской набережной, Биржевой и Сенатской площадям, Дворцовой набережной, Литейному проспекту и прилегающим к ним улицам. Перекрыто движение и на Васильевском острове и Невском проспекте.

До понедельника не проехать и в районе Дворцовой площади. Перекрыты Миллионная улица, набережная Зимней канавки и Певческий проезд. Также закрыты крайняя правая полоса Университетской набережной напротив дома номер 5 и Галерная улица.

Кроме того, до пяти вечера запрещен сквозной проезд через дамбу в обоих направлениях. Будьте внимательны. Исключение сделают только для экстренных служб и местным жителям, при наличии у них специального пропуска.

До часа дня проезд по Центральному участку ЗСД сделали бесплатным. Это стало возможным благодаря инициативе Правительства Петербурга.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».