Ремонт улицы стартует с 26 июля.

С 26 июля в Петербурге начинается ремонт Болотной улицы. Стоимость работ — 12,6 миллионов рублей. Об этом сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры города.

Подрядной организацией выступит АО «ВАД». Дорожники отремонтируют почти четыре тысячи квадратных метров проезжей части и около двух тысяч квадратов тротуара.

В связи с проведением ремонта вводятся ограничения на Болотной улице.

  • С 26 июля по 1 августа и с 7 по 15 августа закрывается направление движения транспорта от 2-го Муринского проспекта к проспекту Тореза.
  • С 2 по 3 августа движение будет ограничено от 2-го Муринского проспекта до проспекта Тореза.
  • С 2 по 11 августа движение будет запрещено от 2-го Муринского проспекта до дома 44 по Новороссийской улице, без перекрестков.
  • С 4 по 6 августа движение будет запрещено от 2-го Муринского проспекта до проспекта Тореза, включая перекресток с аллеей Академика Лихачёва.

Ранее врио губернатора Петербурга Александр Беглов сообщил, что в Петербурге до конца 2019 года отремонтируют более 120 километров дорог общего пользования. Согласно утвержденной адресной программе, работы будут проходить по 119 адресам: 95 локаций — ремонт дорог, 24 — трамвайных путей и остановок общественного транспорта. 

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».
Читайте нас в «Яндекс.Дзене».