Игра пройдет 14 июля на стадионе на Крестовском.

В воскресенье, 14 июля, на стадионе «Газпром-Арена» сразятся «Зенит» и «Тамбов». В связи с этим вводятся ограничения движения, сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Так, в день игры движение запретят по Савиной улице в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, а также по набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, по Крестовский проспекту в направлении от улицы Рюхина к Южной дороге, по Южной дороге в направлении от Крестовского проспекта к Теннисной аллее и по Северной дороге в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, а также по Теннисной аллее в направлении от Южной дороги.

С 16 до 22 часов въезд запретят на улицу Рюхина в направлении от проезда вдоль первого дома по Кемской улице к Морскому проспекту. С 19:30 до 22 часов транспорт не будут пускать и на Яхтенную улицу от улицы Савушкина до Приморского проспекта.

При выезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной улицы с 19:30 до 22 часов будет установлен знак «Движение направо».

Кроме того, целый день будет действовать запрет остановки транспорта по Северной дороге, Южной дороге, Бодрову переулку, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, нечетной стороне Морского проспекта от Динамовской улицы до улицы Рюхина, Крестовскому проспекту от Спортивной улицы до Южной дороги, а также по Яхтенной улицы от улицы Савушкина до Приморского проспекта и по нечетной стороне улицы Савиной.

Это будет первый матч «Зенита» в первом туре Российской премьер-лиги сезона 2019/2020. Напомним, что сине-бело-голубые стали чемпионом РПЛ 2018/2019.

На игру доступы еще порядка 9 тысяч билетов, сообщает сайт «Зенита». Выбрать места и посмотреть на стадион с трибун в формате 360 градусов вы можете в специальном проекте «Арена 360».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».