Четыре дня остается до матча сборной России по футболу в рамках отборочного турнира чемпионата Европы. Команда продолжает работу на базе в подмосковном Новогорске.

Юрий Газинский рядом с партнерами, но на скамейке запасных — травма плеча, полученная накануне, не позволит полузащитнику сыграть в двух предстоящих встречах. В целом, никаких изменений ни в тренировочном процессе, ни в составе нет. Несмотря на вчерашний контрольный матч с «Чертаново», сборная занималась в обычном режиме.

МАРИО ФЕРНАНДЕС, защитник сборной России по футболу:
«Всегда приятно играть, какая бы команда ни была. Мы с уважением относимся к соперникам, какой бы счет ни был. Мы довольны тем, что получилось».
СЕРГЕЙ ПЕТРОВ,защитник сборной России по футболу:
«Профессиональные игроки этим и отличаются, мы все друг друга знаем, поэтому нет никаких проблем. Для этого и была игра с «Чертаново», чтобы почувствовать связи».

На ваших экранах кадры того, как завершалась сегодняшняя тренировка. Артем Дзюба вновь встал в ворота и примерил на себе роль вратаря. 

В среду и четверг сборной предстоят два заключительных занятия в Новогорске, затем команда отправляется в Саранск, где в субботу сыграет с Сан-Марино.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».