Каждый волонтер получит экипировку с официальной символикой турнира, а также возможность бесплатного проезда на общественном транспорте.

В Петербурге начался прием заявок волонтеров чемпионата Европы по футболу, который пройдет в 2020 году. Регистрация кандидатов уже открыта на сайте волонтеров турнира, сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

После заполнения анкеты каждого кандидата пригласят на собеседование, во время которого будут проверены личностные качества соискателей. Кроме того, желающим стать волонтерами предстоит продемонстрировать уровень владения иностранными языками.

Каждый волонтер получит экипировку с фирменной символикой, возможность бесплатного проезда на общественном транспорте, питание во время смен и бесценный опыт в организации событий международного уровня.

Напомним, что посла волонтерской программы ЧЕ-2020 в Петербурге представят 6 июня в рамках Международного экономического форума. Сейчас у нашего города самый высокий уровень подготовки к чемпионату 2020 года среди всех 12 городов-организаторов турнира.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».