Футболист написал письмо, в котором рассказал о нынешнем состоянии и поблагодарил тех, кто не отвернулся от них.

Сегодня футболист Александр Кокорин написал обратился к своим болельщикам в письме со словами благодарности, сообщает РИА Новости. 

Текст, написанный синей ручкой, размещен на странице А4. После обращения к болельщикам на нем стоит сегодняшняя дата и подпись спортсмена: «Спасибо вам большое за понимание, поддержку, сопереживание, за многочисленные письма. За то, что не бросили и не отказались от меня и моих друзей». 

Кроме того, Кокорин выразил благодарность и «Зениту» за отношение и врачей. Футболист продолжает тренировки, несмотря на болезнь, и считает, что главное в жизни – не сдаваться трудностям. 


В октябре 2018 года футболисты Александр Кокорин (нападающий «Зенита»). Павел Мамаев (полузащитник «Краснодара»), младший брат Кокорина Кирилл и любительской футбол лиги Александр Протасовицкий устроили драку в центре Москвы, избив на улице Виталия Соловчука, после чего в кафе напали на главу департамента Минпромторга Дениса Пакому. 

В начале мая Пресненский суд Москвы назначил Кокориным по 1,5 года колонии общего режима, Мамаеву и Протасовицкому — год и пять месяцев. На данный момент, учитывая время пребывания в изоляторе, спортсмены останутся в заключении еще по 7,5 и 6,5 месяцев соответственно. 

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».