Движение по Дворцовой набережной ограничат в связи с ремонтом дороги
Петербургских автомобилистов ждут и другие ограничения.
В связи с ремонтом дорожного покрытия движение транспорта на набережным Кутузова и Дворцовой ограничат с 11 по 14 июля. По площади Восстания вопрос решается, так как сроки проведения работ там совпали с датами ремонта на еще двух важных магистралях. Кроме того, в связи с большой интенсивностью движения на Витебском путепроводе сроки ограничения сократят и проведут ремонт с 6 июля по 6 августа.
ОЛЕГ ЗОТОВ,начальник ГАТИ: «Идет борьба за сокращение сроков и за оптимальность схем расстановки знаков. Конечно же, своевременное информирование жителей, что позволяет выбирать альтернативные пути объезда или альтернативные виды транспорта. Погода прекрасная, можно и на велосипеде поехать».
Кроме того, на совещании сегодня обсудили проблемы ремонта на мостах Петербурга. В большинстве случаев работы начнутся в начале июля. Особое внимание к Пеньковому мосту в Кронштадте. В День ВМФ там приостановят ремонт и временно откроют для движения транспорта.
Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».
Читайте нас в «Яндекс.Дзене».
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.