Депутат ЗакСа принял предложение врио губернатора.

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил депутату Законодательного собрания Олегу Капитанову возглавить комитет по межнациональным отношениям. Предложение поступило во время заседания городского правительства.

На предложение Капитанов ответил согласием. «С огромным удовольствием это сделаю. Русские — многонациональный народ, и это надо помнить».

Сегодня Александр Беглов на заседании правительства представил двух новых глав комитетов Смольного. Это руководитель жилищного комитета Виктор Борщев и председатель комитета по природопользованию и охране окружающей среды, обеспечению экологической безопасности Денис Беляев.

Олег Капитанов — депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, координатор регионального отделения ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в ЗакСе. В течение 10 лет занимался разработкой и внедрением энергосберегающих технологий.

— У меня есть такое предложение, если вам, конечно, это не слабо, вы человек сильный. А что бы вам не возглавить комитет, как раз освободился комитет по межнациональным отношениям и миграционной… вы хороший вопрос задали. Не трусьте, возглавьте комитет, давайте.

— С огромным удовольствием это сделаю. 

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».