Офис на Большеохтинском проспекте, 4 полноценно начнет функционировать со следующей недели.

Общественная приемная кандидата в губернаторы Петербурга Александра Беглова начала работу. Офис находится по адресу: Большеохтинский проспект, дом 4 — в здании гостиницы «Охтинская». 

Красную ленту перерезали руководители Штаба общественной поддержки Александра Беглова. В ближайшие три месяца приемная будет собирать вопросы и пожелания горожан, а также станет центром притяжения для общественных организаций. В случае победы Александра Беглова на выборах губернатора на основе обращений будет сформирована программа развития Петербурга. 

ВАСИЛИЙ ВОЛОБУЕВ, председатель Совета Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, сопредседатель штаба общественной поддержки Александра Беглова: 
«Наша организация первой обратилась к Александру Дмитриевичу с просьбой баллотироваться на пост губернатора Санкт-Петербурга. Очень много общественных организаций поддержало наше обращение по тому, чтобы Александр Дмитриевич выставил свою кандидатуру на выборы».

Обратиться в общественную приемную Александра Беглова можно уже сегодня по телефону +7(812) 565 64 65 или по электронной почте: info@abeglov.ru. 

Офис полноценно начнет функционировать со следующей недели. 

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».