Об оставленных несколько лет назад пожеланиях рассказал Александр Беглов на своей странице во «ВКонтакте».

Объявился автор записки с пожеланиями, оставленной несколько лет назад в одном из крылатых львов на Банковском мосту. Как сообщает газета «Петербургский дневник» , мужчина откликнулся в комментариях поста Александра Беглова во «ВКонтакте». 

Он рассказал о том, что его желание из записки исполнилось. Мужчина писал о том, что хочет жениться на своей возлюбленной, и чтобы они были счастливы.

Автором пожелания оказался Игорь Плотников. Он рассказал, что записку крылатым львам они с будущей супругой оставили около восьми лет назад.

Вчера врио губернатора Петербурга Александр Беглов написал в своей аккаунте «ВКонтакте», что во время реставрации крылатых львов Банковского моста были найдены несколько записок с пожеланиями, которые петербуржцы оставили много лет назад. Многие из них удалось прочитать. Глава города попросил распространить свою запись, чтобы найти автора. Вскоре мужчина увидел пост, узнал свой почерк и откликнулся в комментариях.

Львов на Банковский мост вернули вчера во время торжественного открытия моста после реставрации. Теперь оставить записку в пасти льва не получится, так как реставраторы тщательно заделали все щели, чтобы внутрь львов ничего не попало. 

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».