Света и музыки добавят конструкциям на площади Ленина и на Советской улице в Кронштадте.

«Водоканал Петербурга» планирует запустить фонтанные комплексы со светом и музыкой в День Победы, сообщили в пресс-службе учреждения.

Свето-музыкальное представление устроят на площади Ленина и на Советской улице в Кронштадте. Оба комплекса оснащены подсветкой и звуковой акустикой.

«Система позволяет струям включаться в разной последовательности, вырисовывая причудливый водный рисунок и ритм», — добавили в пресс-службе «Водоканала».

Продолжительность световых и музыкальных представлений — 20-25 минут. Прозвучат шедевры классики, произведения Андрея Петрова, Василия Соловьева-Седого, Поля Мориа, марши, вальсы, хиты 1960-х.

После запуска фонтан на площади Ленина будет работать каждый день с 10 до 23 часов. Музыкальное и световое представление будут включать в полдень и в 22 часа. По выходным устроят дополнительные сеансы в 20:00 и в 21:00.

В Кронштадте музыкальные и световые сеансы устроят по будням в полдень, в 16:00 и в 20:00. Дополнительные шоу проведут в выходные и праздничные дни в 14:00 и в 19:00. 

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».