Всего несколько минут остается до окончания матча «Ахмат» — «Зенит». Игра проходит на выезде, в Грозном. Счет 1:0.

Пока единственный гол забили хозяева поля. В первом тайме травму получил петербургский защитник Игорь Смольников. Он не смог продолжить игру. На замену вышел Александр Анюков.

Болельщики Зенита не теряют надежды, что сегодня петербургский клуб может досрочно стать чемпионом России. Это произойдет если сине-бело-голубые смогут изменить ход игры и одержат победу над «Ахматом», а московский «Локомотив» потеряет очки во встрече с тульским «Арсеналом».

Также в оставшихся турах сине-бело-голубым достаточно набрать всего одно очко, чтобы гарантировать себе участие в групповом турнире Лиги чемпионов.