Проездные поступают в реализацию 31 мая в соответствии с поручение временно исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.

С 31 мая петербуржцы могут приобрести комбинированные проездные билеты, которыми можно пользоваться в городском транспорте и пригородных электричках, сообщает пресс-служба комитета по транспорту. Три вида новых проездных поступают в продажу в соответствии с поручением врио губернатора Александра Беглова.

Первый тип комбинированного проездного можно оформить на месяц. Он дает право проезда в электричках, троллейбусах, трамваях, автобусах и метро. Стоит отметить, что проездной в электричках будет действовать при проезде в 30-километровой зоне от головных вокзалов.

Вторым типом билета можно будет пользоваться во всех перечисленных видах транспорта, но этот проездной действует только в течение 5 дней.

Третий тип билета предназначен для поездок на метро и в электричках. Его можно оформить на один месяц.

Комбинированные проездные можно купить в кассах метро и пригородных железнодорожных кассах на петербургских вокзалах, а с 6 июня они поступят в продажу на всех станциях железной дороги, расположенных в 30-километровой зоне.

Оформить комбинированный проездной можно и на «Подорожник», отмеченный пиктограммой электрички.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».