Игроки выйдут на поле в лазурной экипировке. Переднюю часть футболки украсит чемпионский шеврон.

Игроки «Зенита» определились с цветом формы на сегодняшний матч с ЦСКА. «Сегодня играем в лазурном!», — сообщается в официальном Twitter-аккаунте зенитовцев. Переднюю часть футболки украсит чемпионский шеврон в виде золотого кубка.

В такой форме «Зенит» проведет все оставшиеся матчи сезона.

Соперники выйдут на поле в оранжевой экипировке.

Сегодня на «Газпром-Арене» «Зенит» принимает московский ЦСКА в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча начнется в 19:00.

Сайт и паблики телеканала «Санкт-Петербург» передадут атмосферу у стадиона на Крестовском, а также покажут награждение чемпионов онлайн. Начало запланировано на 20:55.

В предыдущем матче «Зенит» досрочно оформил чемпионство, сыграв вничью с «Ахматом» — 1:1. Сине-бело-голубые набрали 58 очков и за три тура до окончания чемпионата оказались недосягаемы. 

С досрочной победой в чемпионате России петербургский клуб поздравил временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов. Глава города опубликовал поздравительный пост на своей странице во «ВКонтакте», в котором отметил талант главного тренера команды Сергея Семака и профессионализм футболистов. «В лучших своих традициях наш «Зенит» одержал заслуженную победу в упорной борьбе, показав искрометную игру в решающих матчах», — заключил градоначальник.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: ФК «Зенит» / Twitter