Себастьян Дриусси оформил дубль.

На «Газпром Арене» завершился матч 28-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» — ЦСКА. Петербуржцы выиграли со счетом 3:1.

Открыли счет в матче москвичи. Гол в ворота зенитовцев забил Иван Обляков на 30-й минуте встречи. Затем сине-бело-голубые отправили в ворота соперника три мяча. На 38-й минуте год забил Себастьян Дриусси, он же пробил ворота ЦСКА на 86-й минуте игры. Отличился Эмилиано Ригони на 62-й минуте.

Начался матч с минуты молчания. Символический траурный ритуал футболисты посвятили жертвам пожара в самолете в «Шереметьево», а также в честь павших героев Великой Отечественной войны.

В предыдущем матче «Зенит» досрочно оформил чемпионство, сыграв вничью с «Ахматом» на его поле — 1:1. Сине-бело-голубые за три тура до окончания чемпионата оказались недосягаемы для ближайшего соперника — московского «Локомотива».

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».